Contatti

Comitato Regionale Liguria
Via al Molo Giano, Casa 25 Aprile – 16128 Genova tel 0102467506  – fax 0102467510

@ presidenza: presidenza@arciliguria.it
@ segreteria amministrativa: amministrazione@arciliguria.it
@ comunicazione e ufficio stampa: comunicazione@arciliguria.it

Comitato Provinciale di Genova
Casa 25 Aprile 1945, Via al Molo Giano, Varco delle Grazie, 16128 Genova
tel 0102467506 – 0102467508 – fax 0102467510
@  segreteria@arcigenova.it – www.arcigenova.org


Comitato Provinciale di Imperia
Via Santa Lucia 55, 18100 Imperia Oneglia
tel 0183650327
imperia@arci.it


Comitato Territoriale di La Spezia
Via XXIV Maggio 351, 19124 la Spezia
tel 0187501775 – fax 0187501770
laspezia@arci.it


Comitato Territoriale Sarzana – Valdimagra
Via Landinelli 88, 19038 Sarzana (SP)
tel 0187626658 – fax 0187627823
sarzana@arci.it


Comitato Provinciale di Savona
Via Giacchero 22/2 – 17100 Savona
tel 019804433 – fax 019825744
@ savona@arci.it


Presidente Regionale
Massa Walter (walter.massa@arci.it)

Presidenza Regionale
Durante Giovanni (durante@arci.it)
Franciosi Antonella (antonellafranciosi@arciliguria.it)
Lupi Matteo (lupi@arciliguria.it)
Marchese Francesco (marchese@arciliguria.it)
Massa Walter (walter.massa@arci.it)
Taddeo Gabriele (taddeo@arci.it)

Trova il circolo ARCI più vicino a te